Здравствуйте.Год назад был самопроизвольный выкидыш,в июле этого года замершая беременность.Назначили обследование и сдать все необходимые анализы при планировании следующей беременности.Прошло почти - вопрос №2152432

3 мес, можно ли уже начать сдавать все необходимые анализы и не повлияет ли то, что до я только в этом цикле перестала принимать регулон?

Ответы

Добрый день, Наталья.

Да, вы можете сдавать уже все необходимые анализы. Учитывая привычное невынашиванивание рекомендовал бы вам ещё проконсультироваться у генетика.
Здравствуйте, Наталья!

Если вы принимали регулон, то сдавать анализы на гормоны можно только через 1 менструальный  цикл.

В этом цикле разрешено только обследовать щитовидную железу, сдав гормон гипофиза ТТГ, который отвечает за работу щитовидной железы.
С таким акушерским анамнезом( невынашивание беременности) рекомендуется обследовать и партнёра.

Консультация у генетика проводится  после того, как вы обследуете кариотип.