незащищенный половой контакт - вопрос №215252

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Утром я онанировал и кончил. Головку ПЧ вытер о постель. Но я уверен, что часть спермы осталась на головке. Затем я несколько раз в день ходил в туалет, стряхивал, но ПЧ не мыл. Вечером я занимался любовью с девушкой, она девственница. Без презерватива ввел ей только головку ПЧ во влагалище и сразу вытянул и всё.Может ли она забеременнеть от этого? До месячных у нее около недели. спустя 3 суток после того случая у нее как и всегда начала выделяться жидкость… Спасибо.

Дополнение автора от 29.02.12 23:04:38

P.S. во время полового контакта с девушкоя я не кончал, эякуляции не было.

Ответы

Вероятность забеременеть от незащещенного полового акта всегда есть!

Тогда не парься!