Почему по медицинским показателям положена группа а её не дают и куда обращаться. - вопрос №2153028

2 ответа

Ответы

Ольга, а положена или нет группа вы сами определили, если спрашиваете только еще куда можно обращаться?  Сейчас положения для установления группы инвалидности очень жесткие, часто не назначают инвалидность, когда раньше ее выдавали. А так же и снимают сейчас гораздо легче, чем раньше. Обращаться нужно в отдел медико-социально экспертизы — МСЭ. И если надумаете подавать, то многое зависит от вашего врача, как он оформит все бумаги и от того, все ли обследования у вас пройдены.
Здравствуйте. Вы бы уточнили заболевание, осложнения и сопутствующую патологию, количество дней нетрудоспособности. И получили бы развёрнутую консультацию