Здравствуйте уже 2 день у меня температура 39 и тошнота и рвота что может быть ?( - вопрос №2153214

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А кроме этого вас что-нибудь беспокоит? Вообще похоже на отравление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не беспокоит головная боль? Появился жидкий стул, боли в животе? В любом случае нужна диета с искл.жирного, жареного, все простое, отварное или голод, жаропонижающее и больше ничего до осмотра врача. Будьте здоровы!