Выскочил прыщь на лёгкая ниже попы,я его выдавила,а теперь он очень болит и увеличивается,что с этим делать!спасибо заранее))) - вопрос №2154699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина.

Тяжело вам дать правильный совет без осмотра места где у вас был прыщ. Было бы хорошо если бы вы подкрепили фото. Если вы не соблюдали мер асептики и антисептики, то вполне возможно что процесс распространяется. Лучше всего конечно показаться хирургу для того чтобы он вскрыл это образование и назначил антибактериальную терапию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идти к хирургу и по хорошему вскрыть гнойник, чем раньше, тем лучше.