Есть ли вероятность беременности в данной ситуации? - вопрос №2155205

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, 7 сентября был половой акт с мужем, мы планируем ребенка, 18 должны были придти месячные но пришли 21, 20 числа я делала тест он был отрицательный, продлились они до 25 первые два дня как всегда шли обильно, после мазня.Через 4 дня после месячных я обнаружила розовые выделения, не обильные и только после посещения туалета, были эти выделения 2 дня, как раз на второй день я сделала тест он показал вторую не совсем яркую полоску, я сразу поехала на Узи там ничего не обнаружили.Вот уже больше недели тесты показывают вторую полоску, вчера была у гинеколога та посмотрела и тоже ничего не сказала.Сказала только что матка маленькая, хорошая не увеличена.Скажите может ли это быть беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Очень похоже на беременность малого срока при  поздней овуляции.

Рекомендую сделать еще анализ крови на хгч в динамике. При нарастания хгч пройти контрольное узи .