Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с моим любимым знакомы более года. Сегодня утром отравила ему смс по ватсапу и написала: Доброе утро дорогой. - вопрос №2155334

потом послала свое фото и хотела чтобы он тоже послал сельфи. Мы обычно так и делали, послали друг друга фотки. Он читал мой смс но не реагировал на это. потом я написала ему что что случилось? пошли мне фотку плиз. Он вышел из ватсаппа до сих пор не вернулся. Что мне следует делать? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 08.10.16 13:29:40
Он чттал но не ответил. Поэтому я второй раз написала и попросила чтобы он послал фотку. На этот раз вышел из ватсаппа, не прочитав
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А что в данной ситуации Вы можете сделать? Вероятно, он зайдет в ВатсАп и ответит на Ваше сообщение :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока не стоит драматизировать. Прежде временно.

Подожди пару дней, или пока он не ответит. И не прояснит ситуацию. В жизни мало ли что может произойти.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.