Нужна помощь психолога-гипнолога в борьбе с булемией. - вопрос №2156232

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аноним, вы анонимно через интернет будете подвергаться гипнозу?
Что Вами движет? Любопытство? Тогда лучше зарегистрироваться, назвать себя и вступать в переписку со специалистами этого сайта, владеющими гипнозом (это я например).
Вряд ли Вами движет желание вылечиться от булимии.
Причины 2:
— кто сказал Вам, что Вы страдаете булимией?
Если Вы заметили, то после буквы «Л» в данном слове — буква «И», а не буква «Е» — даже это говорит о слабом интересе к результатам лечения))
— кто сказал Вам, что гипноз помогает излечивает булимию????