Здравствуйте. У меня к вам вопрос:"Какие чувства испытывает мой партнер?"Он-23.01.1965, я-29.05.1965. Заранее вам благодарна. - вопрос №2156882

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть любовные  чувства,  желание обнять и прижать к себе, мысли о дороге,  желание увидеться,  но пока много обстоятельств против,  сложности с финансами это главное из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит.Но вы не вместе.Он сейчас с другой женщиной.
Добрый день.Есть чувства влюбленности и это похоже у вас взаимно.Удачи вам
характер у него не простой… по судьбе идет он рядом… вам мудрости и позитива
Ваш мужчина очень активный, инициативный и энергичный человек. Он знает чего хочет и для себя он уже принял решение касательно Вас. К Вам просматриваются чувство любви и радости. Между Вам присутствует притяжение и  влечение
Здравствуйте.

Чувства к Вам это «притяжение-отталкивание», «любовь-ненависть». С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день. человек хочет создать семью. Но пока что это только на уровне идеи
Здравствуйте испытывает чувство глубокой привязанности и уважения
Добрый день.Партнёры вы давно и человек к вам привык.Хочет видеть вас, встретиться.
сложно делать анализ исключительно по дате рождения, лучше с полными данными, по этим данным чувства показаны у мужчины к женщине, но  отношениях сейчас кризис.
В целом все карты выпали очень положительные, вижу искренность, вижу даже влюбленность. Человек достаточно долго был одинок и для него сейчас очень важно иметь близкого человека с кем можно было бы полноценно обобщатся, проводить время.
При этом настойчиво выпадает сочетание карт, которые говорят о большой сложности реализации данного союза, поскольку мужчину что то держит с прошлой семьи.
Здравствуйте.у мужчины в мыслях тяжёлая работа на благо семьи.но есть ссора и непонимание.угрожающие будущему вашим отношений.мужчина сердится и вряд ли сделает первый шаг к примирению.скопилось много претензий.человек настроен воинственно.отношения натянутые, но стоит пойти на уступки и искать компромисс и всё будет хорошо.