Здравствуйте, меня зовут Мария. Родилась в Караганде 27.04.1979г. В 10 утра. Скажите, стоит ли мне сейчас менять работу. Спасибо - вопрос №2157687

600 p

Лучший ответ по мнению автора

перемены уже не за горами у вас… на старом месте ловить вам  нечего… в течении месяца подвернется вам новая работа… более спокойная и прибыльная, без нервотрепки… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит… ни какого удовлетворения и прибыли на данном месте не предвидится…
Здравствуйте Мария. По вашим данным выходит, что до начала нового года вам менять работу не нужно, не стоит. А в январе месяце вы сможите её поменять в течении буквально недели. К вам поступит хорошее предложение и вы его не упустите. Новая работа вас будет полностью устраивать.
А пока на данное время вам не стоит торопиться.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу на них, дополню подробно.
Ситуация не стабильная и менять крайне не стоит, оставайтесь на месте которое вам привычней по крайней мере.
Мария, здравствуйте!
Работу менять до весны 2017 года я бы не рекомендовал, поскольку качественно конструктивных перемен это не принесет, но приведет к дискомфорту и поиску дальнейшему.
Если же Вы «отпустите» этот вопрос и намерение до конца мая — начала июня 2017го, то такой, стратегический подход, Вам даст возмоность не просто улучшить условия работы и доход, но и очень существенные перспективы карьерного подъема.

Благополучия и успехов Вам!

P.S.Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»
Доброе утро.
Нет не стоит в этом году делать такие перестановки в вашей жизни так как не чего хорошего они не принесут вам.
Вам нужно перетерпеть немного до конца года, с 2017 года уже можно менять свое место работы на более то которое вам придет по душе.
Всех Благ
Здравствуйте, сейчас достаточно благоприятное время для смены работы, но Вы решиться не можете на перемены, а они Вам не помешали бы.Удачи Вам!
Здравствуйте. В целом работа вам нравиться, но почему-то вы не можете там прижиться, морально она вас угнетает, а точнее не сама работа, а коллектив и обстоятельства, которые там складываются. Но на данный момент не стоит ее менять, так ничего стоящего или равноценного вы не найдете. Попытайтесь решить сложности на имеющейся и подойти к проблеме с другой стороны.
В данный момент на работе ситуация близкая к критической. Сменить ее благоприятно, это правильное решение. Но у вас будет затягивание с решением. Пока можно рекомендовать активнее искать замену, потому что терпеть нынешнее место будет проблематично.
Здравствуйте! Со второй половины октября до конца ноября идёт благоприятный период для смены работы.Может попасться два варианта приблизительно равноценных по финансовой составляющей и перспективности.Следующий благоприятный период для Вас показан в марте-апреле следующего года.Вот в эти периоды смена работы для Вас показана достаточно удачной.
Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Работа вас не устраивает по разным причинам: эмоциональный фон желает быть лучше.Работа вам неинтересна  и вы давно задумываетесь о ее смене.
Уже пришло время поменять работу в связи с тем, что наблюдаются благоприятные перспективы найти работу и по душе и по финансам.В этом может помочь мужчина.
На прежней работе возможен обман, связанный с финансовой составляющей, поэтому будьте осторожны.Могут подставить.
Если перенести поиски новой работы на  более на поздний период, будут в этом плане трудности найти то, чего вы хотите.Долго придется искать.
Добрый день.Вам не стоит сейчас менять работу… тем более у вас там могут быть выгодные  предложения.Удачи вам
Здравствуйте.стоит поменять работу.здесь много суеты, проблемы, работа не устраивает и просто надоела.утомление.самодурство руководства.неприятные разговоры, конкуренция.
Здравствуйте. Вам стоит сменить  ближе к новому году — декабрь, это принесет удачу в вашу жизнь. Но самый лучший вариант для Вас — это начало 2017 г — Вы получите достойное предложение с хорошей оплатой. Желаю Вам реализации!
Здравствуйте, Мария. До конца года работу менять не стоит, благоприятным периодом для смены работы будет весна следующего года.
Добрый день Мария! Благоприятный период для смены работы первая половина декабря.Стоит решиться на смену работы.Она Вам принесет не плохую прибыль.Удачи Вам
Здравствуйте!
У меня выпадает, что женщина не свободна. Есть взрослый ребёнок, скорее мальчик!
Работа как будто связана с людьми, с бумагами. Она сидит за столом.
Я бы не рекомендовала сейчас менять работу. В новом году удачное время для перемен!
Добрый день, Мария
Да,  однозначно ,  вам стоит менять работу. а старом месте близится критический период, будет ухудшение  в ближайшие месяцы , положение будет очень шатким и  в итоге всё равно придётся уйти.
    Лучше будет, если вы сейчас уже будете предпринимать попытки поиска нового места .
    Это в будущем  вам  поможет быть в стабильном положении, что касается финансов  и морального удовлетворения
Меняйте новое место вам принесет больше перспектив и в финансовом плане будет лучше.
Здравствуйте, Мария.

Только если новая работа гораздо лучше нынешней, меняйте. Это зарплата, коллектив и условия труда. При ином раскладе не стоит в этот период менять «шило на мыло». Стоит почистить карму карьеры и рабочих отношений. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день, карты говорят, что сейчас работу менять не стоит. Судя раскладу пока больше планов, чем конкретных предложений, да и стабильнее, чем сейчас — работы нет.
Здравствуйте!!! Да стоит, сейчас для вас  самое время для смены работы… Все будет хорошо!!! Удачи вам!!!
есть женщина в старым работе выживает вас как лимон.враждебно .

в старым работе показали не прниятности достаточно проблем бумаг там видно документы комп скорее .
да стоит менять.в сейчас стоит менять!
Мария добрый день.Вам нужно обязательно менять работу.С новой работой у вас появляются большие перспективы будущего.Главное что не пожалеете.
Мария вам не стоит менять работу, нужно понять чего вы хотите в жизни, что вам нравиться, сначало решить что вас беспокоит, поменять это, а затем новая работа вас найдёт сама.
Здравствуйте, Мария.
Работу Вам менять есть смысл, но не сейчас. В начале 2017 г. у Вас появятся новые возможности и более выгодные варианты!
здравствуйте, из болота нужно выбираться и правильно вы задумались, хотя пора уде и действовать, идти, даже мчаться на всех парах, переломный момент настал, прошлое останется позади и ему уже нет места в настоящем, удачи вам! стоит.
То что у Вас есть сейчас и есть стабильность, ближайшие 2 года лучше ничего не менять.