Здравствуйте. И как вы гадаете? Дата рождения:1991-02-02 - вопрос №2157909

Ответы

Здравствуйте, Сардана.

Есть разные способы. Можно на рунах. Вам выпала руна ISA — застой, лёд, формированиеВ Вашей духовной жизни — зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильна сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Если гадание указывает на какую-то ситацию, ее можно исправить магическим образом. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!