здравствуйте, у меня появились пузырьки на коже спины? что это может быть? - вопрос №2158218

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пузыри? а может пузырьки? напишите мне и отправьте качественную фотографию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Геннадий. Если есть возможность скиньте фотографию высыпаний. на сайте много дерматологов, уверена вам помогут. Пузыри могут быть при опоясывающем лишае, который требует немедленного лечения.