Здравствуйте! Подскажите, приснилась свежая рыбка, я её порезала на кусочки, и пожарила два кусочка, после чего положила их на тарелочку себе, а остальное не дожарила.... - вопрос №2158547

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что к вам придет удача, крепкое здоровье и финансовая помощь, которая в будущем обернется хорошим началом чего то нового и прибыльного! Всех благ!