Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос к вам. Что делать, дела сейчас как нельзя хуже в финансовом плане. Подработку не найти никак. - вопрос №2159376

Помогите пожалуйста, долго ли такая ситуация продлиться? Возможно что-то нужно сделать, чтобы положение улучшилось? Анна 27.03.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Найти-то можно, просто не будут платить столько, сколько вам нужно. Карты говорят — наладится, пойдете куда-то работать, просто там тяжело будет, постепенно выкарабкаетесь. Месяц-два, наладится чуть-чуть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация должна измениться через два с половиной три месяца.
Здравствуйте Анна! Вы почти у цели, ситуация развивается в вашу пользу, однако  не стоит устраивать себе отдых на финишной прямой.  Успех вам может вскружить голову, и вы с трудом будете понимать, что происходит. Хотя  достаточно сложно отказаться от излишней эмоциональности, нужно пройти это испытание достойно, не впадая в отчаяние.  Не нужно сдаваться, даже если трудности на пути к цели кажутся вам непреодолимыми. Возможно, вам придется отказаться от чего-то важного или дорогого; что-то ненужное, устаревшее  уйдет от вас. Очень важно понять: все, что уходит – не ваше, поэтому отпустите уходящее с радостью и благодарностью. Не стоит суетится, вы получите то, что хотите. Постарайтесь оценить сложившуюся ситуацию мудро.Советую вам не винить ни себя, ни других, а мудро принять перемены, которые вам уготованы Судьбой.
Добрый день.Улучшения будут через три месяца.У вас из умерших родственников есть к кому обратиться за поддержкой и помощью.