Добрый день! Яна 31.10.1974 ждет ли меня судебное наказание? - вопрос №2160710

Ответы

Добрый день
Руны показали что да, что потеряете нервы и здоровье, что сил бороться не хватит...
С уважением Лилия
Все может быть… но если будет хороший адвокат-все будет хорошо.Удачи вам
Здравствуйте.возможно Вы его избежите, но это потребует материальных затрат.во всяком случае, финансовых потерь Вам не избежать.