Нажимая на основание клитора чувствую уплотнение. - вопрос №216198

Нажимая на основание клитора чувствую очень твердое уплотнение, с одной стороны как-будто больше. Только сегодня заметила. Болевых ощущений нет. Есть пирсинг- горизонтальный поркол капюшена. Это нормально, или может быть какое-то новообразования? 26 лет.
1 ответ

Ответы

Может быть воспалительный инфильтрат в результате пирсинга. Лучше всего личный осмотр гинеколога или хирурга