Что со мной происходит?!!! - вопрос №21624

Меня в последние 2 года стали преследовать неудачи одна за другой! Начну с начала. Увидела его по ТВ, Влюбилась сильно! Мистика… Купила билет на его концерт, Поехала к нему, все как в сказке, показалось, что я ему не безразлична… У нас был чудесный роман. Все было за эту любовь. Я летала. Но он знаменит, очень. Звезда. Куча поклонниц. Да ещеи девушка там где-то. Я понимала, что будущего нет. Была с ним 3 дня. Потом приехала в свой город, погоревала немного, но поняла надо жить дальше. Встретила земного человека, просто молодого парня, и стала строить с ним новые отношения. Но в душе был моя Звезда. Я думала о нем и расцветала… Мне казалось, что он абсолютно мой… Далее на голову мне просто с неба падает большой камень- сотрясение мозга… В это время умирает от рака близкий мой родственник. Боль и слезы. Мальчик поддерживал меня. Потом я с Звездой снова встретилась и просто ляпнула, что у меня появился мальчик. Он распсиховался и вычеркнул меня из своей жизни, сделав больно морально и физически. Это был нереальный для меня удар. Расставание было очень болезненным. В этот день я сломала палец. Я долго переживала, хотела умереть… Не могла долго прийти в себя… Но продолжала встречаться с мальчиком… отношения непростые (не знаю неудача это или счастья, написала для общей картины), встречаюсь с ним до сих пор, ценю и благодарю за его поддержку, но с ним непросто… А недавно попала в серьезную аварию. Чудом выжила, реанимация, переломы, операции, лежала в больнице 40 дней. И сейчас постоянные боли, ходить еще не могу. Я постоянно пытаюсь самосовершенствоваться, много читаю, молюсь. Но я боюсь. Недавно проволка отскочила от заколки и впилась мне в лицо. На 1 см от глаза. Я чувствую, что что-то не так!!! Но что??? Я не пойму.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

НАПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО Я ВАМ ПОМОГУ

Судя по тому, что Вы не стесняетесь изменять своему "мальчику" и не останавливаетесь перед тем, чтобы "подстелиться" под Звезду, у которого уже есть девушка, из "Лубви" — Вас предупреждают, что лучше так себя не вести.

Здравствуйте! Вам нужно обратить внимание на знаки. Это уже даже не знаки, а серьёзные предупреждения. Правильно Вы чувствуете, что что-то не так. Вы идете не по своему пути. Разве Вы не понимаете, что Вас туда не пускают?

Я читала прошлое Ваше описание ситуации, поэтому, у меня сложилось впечатление, что Вы не хотите сами жить в реальности и идете за эфимерными приключениями.

 Вы должны принять свое прошлое, радоваться, что оно было у Вас, и начать жить сегодняшним днём.

Сейчас мало написано о Вашем друге ( как Вы его называете — мальчике), но Вы в любом случае  обратите на него внимание, будьте благодарны ему за то, что он рядом.  Не забывайте благодарить судьбу за всё, что с Вами происходит. Просто будьте благодарны! Это будет Ваш первый шаг к жизни в реальности. Желаю Вам счастья!