Здравствуйте, недавно перешла со старого тарифа сБИТ,на тариф Smart mini,БИТ мне отключили или нет?И еще у меня проблема с интернетом,мой телефон смартфон андроид highscreen Spark2 ,настройки пришли - вопрос №2164041

но ничего не получается.Помогите пожалуйста настроить интернет!

Ответы

Чтоб проверить какие услуги у вас подключены, зайдите в личный кабинет и проверьте. Либо через *111#-выбирая необходимые пункты.  А вообще данный тариф услугу БИТ не предусматривает. Так что наверняка она отключена. Все настройки интернета для современного телефона автоматические. Дополнительных настроек не требуют.