За мной ухаживает мужчина, все время говорит что любит меня. Но у него много недостатков, в том числе греховные качества, а меняться он не хочет. Что - вопрос №2164801

мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.

Мне кажется здесь нужно выбрать одно из двух. Вам надо либо быть готовым жить с порочным человеком, либо переступить через чувства, но жить по закону Христову. Я желаю вам выбрать именно второй вариант, так как я вижу что вы человек глубоко верующий и воздающий Господу нашему. Нечистивцы не должны быть около вас и с вами. Но дополню, что решать все же вам.
Храни вас Боже.