В какой профессии я смогу реализовать себя по максимуму? Ольга, 03.08.90 родилась в городе Минске в 16.50. Спасибо - вопрос №2166305

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
Максимально успешно и с эмоциональным комфортом, Вы сможете реализовать себя в тех профессиях, которые ориентированы на материальность, прагматизм, точность и методичность. Это может быть экономика/ бухгалтерия, логистика, а также, учитывая Ваш сильный визуальный канал — графическое проектирование и вёрстка.

Успехов и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам подойдет работа с детьми, работа с бумагами и творчество, ремесло в бытовой области (для домашнего обихода). Так же неплохо Вы сможете проявить себя там, где требуются быстрые и четкие действия, принятие самостоятельных решений, возможна работа, даже связанная с риском.