Как некоторые люди умеют сразу определять подойдет им человек или нет? КАк научится так ? - вопрос №2166495

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Опыт приходит с годами и интуиция развивается с опытом.
Если вы становитесь внимательной и учитесь на своих ошибках, то начинаете подмечать в человеке тонкие аспекты поведения и речи, которые могут насторожить.
Кроме того есть так называемая «химия тела», которая четко сигнализирует Вашему сознанию и подсознанию, походит Вам партнер или нет.
Также есть и психологические методы по определению совместимости с каким-то конкретным партнером.
Удачи Вам!
Здравствуйте.   Никто заранее не определят со 100% точностью. Человеку могут подсказать чувства, интуиция, внутренний голос. Только время, показывает людям дальше вместе или нет, подходят они или нет. Методом про и ошибок, методом взаимосвязи.

Что бы научиться доверять своей интуиции, внутреннему голосу, больше прислушивайтесь к этим вещам. Иногда ради эксперимента делайте то что говорит внутренний голос, сердце, интуиция. И после сопоставляйте по прошествии времени, так это было или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Такие люди не «определяют» подойдет им человек или нет. Они просто строят отношения с тем, кто им понравился. Вы же сомневаетесь: подойдет, не подойдет, а вдруг ошибаюсь. А пока Вы заняты сомнениями, Вы не можете построить отношений.