Отношения - вопрос №2166629

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как относится молодой человек к девушке, каковы его планы в отношении этой девушки. Какие чувства испытывает и насколько серьезны и долги эти отношения.Прошу честный ответ, каким бы он ни был. Заранее благодарю экспертов не пожалевших времени на просмотр. Павел 10,02,86 Юлия 24,06,89

Дополнение автора от 15.10.16 15:23:53
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К серьёзным отношениям он не готов ему нравится то что уже есть, да девушка не безралична, есть симпатия и влюбленность, но нет интереса развивать отношения, ощущение застоя так и останется пока
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна,  существует любовный треугольник, мужчина не готов  решительно создать союз, отношения между данной парой более дружеские, чем любовные. Но и расставаться он не будет.
Добрый день. Девушка ему нравится, но мужчина не готов на серьезные отношения. У него есть женщина, чувств там нет, но он с ней, скорее всего держит его привычка и его обязательства перед ней. Много что зависит от него, воздействия бесполезны, такой характер, примет решения так и будет. Но все может быть, время решит все. Всего хорошего