Здравствуйте, подскажите что ожидает девушку в ближайший год в финансовом/карьерном плане и по сфере отношений с противоположным полом. - вопрос №2167536

600 p

Ольга (09.11.1990)
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 Олю я не вижу что ожидают значимые перемены, Что касается финансов и карьеры, то больше идет на прибыль, в карьере пока все также.
В личном плане, тут идет кардинальная перемена. Мужчина вышел по просмотру, с симпатией. но пока брака не вижу. Тут нужно смотреть более Олю, так как идет то что будто что то мешает по личной жизни… Если настроиться и принимать подсказки судьбы, перемены будут в лучшую строну.

Добрый вечер.В финансах  ваших -все останется по прежнему… А вот в личном-у вас идет предложение руки и сердца.Удачи вам

Здравствуйте, Ольга!

По финансам не беспокойтесь, но и не делайте трат. Ближайший период не будет четкой определенности. В принципе, финансы пойдут в рост. Но стабильность придет не сразу. Это к тому, что первое солидное вливание не стоит тратить на что-то дорогостоящее.

Карьера будет только вверх. Буду 2 выгодных предложения, каждое из которых даст последовательно новый рост и перспективы. Главное, воспользоваться. Не быть слишком консервативной. Это даст отличный рост.
В личном, будет перспектива серьезных отношений с долгим продолжением. Мужчина, который сможет многое дать Вам в жизни. И здесь, очень важно, не потерять себя. Продолжить свой рост как социальная личность.

С этим мужчиной, через время будет расставание. А полученный профессиональный опыт и опыт личной жизни, даст Вам хорошую платформу для дальнейшей жизни. И в плане карьеры и в плане вбора того, кто действительно достоин Вас.

Здравствуйте. У девушки следующий год показан перспективным во всех отношениях, по финансам рост, по карьере новые перспективы. Да, придется приложить усилия, но они очень даже окупятся! Такое впечатление, что прямо с начала года начнут появляться удачные шансы, все будет ладиться.
В личном, конец этого года расставит все по своим местам, уйдут какие-то отношения, которые не оправдали надежд, появятся более глубокие и серьезные отношения, показаны два мужчины, один из которых идет как сильная поддержка и опора, надежный человек.
Всего доброго, удачи!
Нелегкий момент финансовой нестабильности… потеря веры в себя, из-за цикла неудач. Но в итоге ждет момент, когда она возьмет себя в руки и сможет переломить эту черную полосу. После которой она обретет стабильную новую и хорошо-оплаичиваемую работу. Показывает новые знания. Возможно новая работа будет связана с финансами. Управлением чужими деньгами.
Здравствуйте Ольга!
Расчет показал, что Вы не склонны к переменам, к которым надо прикладывать усилия — все идет своим чередом и хорошо! Финансы в Вашей жизни должны приносить мужчины, в личной жизни — тоже должен появиться «принц» и увезти Вас на белом коне в счастливое будущее. Вам остается только ждать, заниматься творчеством, мечтать ( тщательно, ведь мысль материальна!) и наслаждаться результатом!
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.

Ждет ее повышение, но не очень большое. Карты говорят об удаче и успехе, пусть не переживает — дела пойдут в гору, могу сказать, что у нее перспектив немало. Ей просто нужно не упускать свои шансы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что в течении года вас ждет возобновление отношений с мужчиной из вашего прошлого, но вы будите думать, решать стоит или же не стоит давать ему шанс. Так же в вашей жизни появиться новый мужчина, который будет заинтересован в ваших взаимоотношениях, симпатия будет обоюдная, взаимная. Но вот вы как будите не сильно готовы  к отношениям, в душе у вас будут какие-то необоснованные страхи, волнения .
В плане карьеры показано, что на вас взвалят выполнение сверхурочной работы, вы будите работать на износ, морального удовлетворения от работы вы получать не будите, вам  в голову будут приходит мысли  о смене места работы, так же возможно, что с прошлой работы вам поступит предложение о возвращении, но вот примите вы его или же нет, все будет зависеть от вас .
В финансах в начале загаданного периода  будет финансовое благополучие, которое вы достигнете  собственным  трудом, в середине года вас ожидает стабильное положение и дальнейшее процветание, а вот под конец года  показано, что будет не слишком простой период, будут траты и непредвиденные расходы .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Ольга!
Военный парень по Вам «сохнет»… Обратите внимание, развернитесь к нему… С ним ВСЁ у Вас будет! Пылинки будет сдувать, на руках будет носить, квартира, машина, путешествия, карьера и сын…
Здравствуйте в течении года по карьере можете поменять работу, либо партнёров, не скажу что легко, тяжело, но вас ждёт успех, возможно продвижение в карьере после этого. По личным отношениям просматривается предложение руки и сердца в середине года, мужчина((Близнецы, Весы, Водолей)
в карере вас ждет успех и еще вы будете думать о новым что то… новый что то будет планировать… новый направления
а по поводу парня будет встреча с темноволосым парнем.
в карьере будет значительный подъем, скорее всего будет свой бизнес, который принесет вам достаток и постоянство… и мужчину встретите в 2017 году, который будет вам опорой и заботой в всем…
Здравствуйте, Ольга.
Судя по раскладу, ближайший год принесет Вам успех в финансовой сфере. Повышение у Вас будет, но не раньше конца года.
В личных отношениях будут новые знакомства с мужчинами. С одним из них возникнут долговременные отношения.

Добрый вечер, Ольга. У Вас показаны вялотекущие отношения с мужчиной, которые с одной стороны показывают Вам, что Вы не одна, с другой держат Вас на одном и том же месте, не дают идти в будущее.
При условии разрыва текущих отношений сможете встретить достойного мужчину уже через год, далее высока вероятность свадьбы и рождения ребенка.
В карьере показали возобновление прошлой деятельности, желание показать себя с лучшей стороны. Серьезные улучшения будут ближе к лету, будет повышение должности и дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.