Поругался с невестой, отвез шоколадку подруге детства но во избежание конфликта не сказал ей так как они не знакомы, но она об этом узнала!! И разошлись из за этого, и ни как не можем помирится, есть - вопрос №2167870

ли шанс на прощение
5 ответов

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемый Саша!
А Вас не за что прощать. Не забывайте, что Вы — свободный и взрослый человек и имеете право дарить шоколадки кому угодно, не спрашивая разрешения даже у жены. Если жена этого не понимает, то пусть задумается над этим и также поймет, что муж — не ребенок и не раб.
Если невеста ни в какую не хочет мириться, значит она просто не готова к замужеству и найдет еще массу других способов поссориться и разойтись.
Не переживайте! Даже если и не помиритесь, то ничего страшного не случится. Найдете другую, более подходящую.
Но попробовать помириться конечно можно. Предложите ей обратиться к семейному психологу даже онлайн.
Удачи Вам и спокойствия!
Здравствуйте.

Шанс всегда есть. Но если будете сейчас наступать унижаться бесконечно извиняться вымаливать прощение бегать — это не поможет.

Один раз извинились, сказали как сильно любите и почему так тогда поступили, и довольно. На контакт не идёт? Оставьте в покое. Напишите спустя некоторое время (недели) нет ответа? Оставляете в покое, и идёте своей дорогой дальше. Так как -

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Саша, подруга детства остро нуждалась в шоколадке накануне вашей свадьбы? Серьезно? Во избежании конфликта не сказали невесте, то есть ожидали и знали, что может быть конфликт? Тем не менее «шоколадка» состоялась? Экий вы затейник... В.Ю.Драгунский, рассказ «Все тайное становится явным», перечитайте :)

А остальное — это предмет для личной консультации.
Доброе утро. Шанс на прощение есть. Только вам стоит задуматься о другом. Ваша невеста сейчас применяет по отношению к вам:
а)деструктивные методы воздействия на вас:
*конфликтность («во избежание конфликта… ни как не можем помирится»)
*запреты на общение с друзьями,
*ревность,
*принуждение вас к признанию вины, которой нет, но если вы признаете её, то она станет деструктивным средством управления вами;
б) деструктивные сценарии разрушения отношений («разошлись...»).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.