Забайкальский край

Можно ли купить авиабилет по России по военному билету и с ним пройти регистрацию в порту? Паспорт на замене. Сын учиться в военном училище. - вопрос №2168787

Ответы

Здравствуйте.
По военному билету могут ездить только солдаты и матросы срочной службы в поездах. А Ваш сын курсант, будущий офицер. Если возникла срочная необходимость, то можно получить временную справку личности в органе по вопросам миграции (бывший фмс). И покупать билет на её основании.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
На время замены паспорта выдается временное удостоверение личности, получите его на период замены.