какие у парня мысли и чувства в сторону девушки, каков прогноз на месяц - вопрос №2168923

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Девушка стоит на его линии любви.

Здравствуйте!

Много симпатий. Но он еще не понял как себя с Вами вести. Он настроен на серьезное, но мешает, как раз таки это непонимание.

В течении месяца, он готовиться к разговору с Вами. Вам нужно суметь его понять. Ведь не только чувства в основе отношений лежат.

Еще много житейских нюансов. Постарайтесь к разговору отнестись серьезно. Этот парень, серьезнее относиться к жизни, чем простая романтика и флирт.