насколько этот человек сложен в семейной жизни? - вопрос №2170000

можно ли с ним ужиться? Владимир 09.02.1988изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все не так просто. Смотря какие ожидания от совместной жизни у женщины.

С кем-то он совместим, с кем-то нет. В принципе, он может быть отличным мужем, но не для каждой. Он классический мужчина, со всеми достоинствами и недостатками. Человек нормальный. Достаточно открытый. Есть и некоторые слабости. Ничего негативного в нем нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Довольно сложен. Ужиться с ним можно, но для этого нужно принимать все особенности характера Владимира.
Здравствуйте! Каждый человек сложен. И ужиться можно с каждым. Вопрос в принятии черт и качеств другого человека. Или хотя бы в готовности этого.
С Уважением!