Здравствуйте. Какой витаминный комплекс лучше купить после длительного употребления наркотиков и алкоголя. - вопрос №2171755

Решил восстановить организм, какой комплекс витаминов лучше купить и нужен ли он? Или эффективнее будут другие препараты?

Ответы

Добрый день, Андрей.

Самый лучший эффект будет если вы больше никогда в жизни не будете употреблять наркотики и алкоголь. Вы выможете пропить обычные поливитамины, типа элевит, витрум, но маловероятно что вы ощутите какой-то положительный эффект.
Эффективнее будет полноценное питание, больше белковое, прогулки на свежем воздухе. Будет здорово, если еще займетесь спортом.
Андрей!

Никакие витаминокомплексы не помогут в реабилитации. Так как действие их неэффективно, что давно доказано научной медициной.

Только здоровый образ жизни, полноценное питание, спортивные занятия помогут в реабилитации.

Буду благодарна за оценку ответа.