8 дней назад начала пить Линдинет 20. Кровотечения продолжаются до сих пор, настроение меняется постоянно, набрала 3 кг. Скажите, могу ли я просто перестать их пить? будут ли какие- то побоч. эффекты? - вопрос №2172000

Ответы

Нина!
Правильно допить ок до конца упаковки. А затем отменять, не принимая новую пачку.

Только так. Если сейчас отменять, то кровотечение  только усилится.

Буду благодарна за оценку ответа.