Добрый вечер уважаемые эксперты!Какие долгосрочные перспективы в отношениях у пары Виталий 14.07.1979 Ксения 07.10.1993 - вопрос №2173110

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива любовного романа, переходящего в брак.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспективы отношений.хотя всё будет даваться с трудом и заминками
любите ее сильно и других не замечаете… девушка не простая… с характером, вижу что и вы ей не безразличны…

Здравствуйте, Виталий!

Перспективы очень хорошие. Может получиться отличный союз. Но! В основе должно быть много позитива и умение многие вещи сводить к юмору. Не пытаться брать верх друг над другом. Не допускать конфликт интересов, а искать решение подходящее каждому.

Вам, Виталий, следует и где-то уступать Ксении. Но не баловать. Больше серьезности без опасения обиды с ее стороны. И пои этом не перегибать палку.

Сможете построить долгие и любящие отношения.В дальнейшем узнаете друг друга хорошо.В жизни вы будете счастливой и семью создадите идеальную.Счастья вам!
Добрый вечер.Перспективы у вас есть но не на долгие  отношения.Удачи вам
Карты показали хорошие перспективы, несмотря на то, что Ксения еще морально к браку не готова. С течением времени будут и проверки на прочность, и ссоры, и даже расставания, но это все только пойдет на пользу отношениям. Кризисный период ориентировочно выпадает на конец 2017-ого.
Здравствуйте, Виталий. Перспективы в отношениях возможны, но на пути будет много преград, слишком разные у вас характеры, не умеете уступать, поэтому много разногласий, всё будет зависеть от терпения мудрости вас обоих. Всего доброго!
Здравствуйте Виталий, такие долгосрочные, что будете одной семьей.Ксения девушка, хоть и не доминирует в отношениях, но себя вам преподносит такой какая она есть.С Уважением, Леся!
Здравствуйте.Вы будете вместе, но не долго.у Вас идёт быть вместе совершенно другим человеком, с которым будете очень счастливы.
Здравствуйте. Перемены и рост отношений будет, но отношения не стабильные и постоянно будут перевешивать то в одну сторону, то в другую, там где есть другая женщина. Как будущая семья, вы не просматриваетесь.

Uli

Здравствуйте, Виталий! На данный момент в ваших отношениях идёт определённого рода переломный период, сложны бывают те моменты, которые раньше шли на ура. Но это только лишь определённый момент, и если вы его переживёте, постараетесь быть к друг другу ближе и понять друг друга, то в таком случае у вас возможно очень успешное будущее вдвоём. Вы с Ксенией в одних сферах очень совместимы, а вдругих полярно противоположны, от этого и идёт такая ситуация. Но энергетически вы с друг другом намного сильнее, чем порознь. Тем не менее, определённого рода ведущий эмоционально в отношениях — Вы. Ксения подсознательно вас через какое то время начинает «зеркалить», поэтому именно вам решать, хотите ли бы проходить этот период или все таки нет. Если есть ещё вопросы — обращайтесь. Мудрости вам.

Здравствуйте, Виталий!

Ксения — девушка своенравная, порой упрямая. Если вы научитесь вовремя уступать ей (пусть даже она не права), то перспективы на длительные серьёзные отношения у вас определённо есть.

Измена, обман.Отсутствие секса.
вряд ли что-то стоящее получится…такое впечатление-что девушке выгодны отношения с мужчиной, но она неискренна с ним.
ЗдравствуйтеВ отношениях у этой пары множество кармических уроков, меняться придется обоим, чтобы не расстаться из-за мелких и крупных конфликтов. Чувствуется, что со временем будет нарастать и хорошая, и плохая карма. Но все поправимо.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Будет разочарование в этих отношениях. показан, увы, разрыв.