Снится, что я иду за ручку с любимым. Дорогие эксперты, помогте, расшифровать сон, пожалуйста. - вопрос №2173492

Снится сегодня сон — любимый человек, просит меня сходить в библиотеку, посмотреть какие-то данные, я ему говорю, хорошо, я схожу, а он следом говорит, «нет, пойдем сейчас, это еще отличный повод прогуляться и время провести вместе». Берет меня за руку, обнимает, целует в щеку и мы за ручку идем по городу.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
любимого вашего рядом мало ощущаете.
не хватает поддержки и опоры.
Этот сон предвещает.что ваш любимый будет надёжен.
Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К укреплению отношений, к возможной поездке. Удачи!
Сон хорош, что то в ваших отношениях его немного напрягает, вот он и попросил вас узнать данные, т.е. что то хочет изменить прямо сейчас, будьте с ним поласковей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш возлюбленный попросит помощи или совета, и какую-то проблему Вы будете решать вместе. Добрых Снов!
Вас ждут временные  трудности… которые  вы пройдете вместе.Удачи вам
Этот сон говорит о том, что для молодого человека Вы на первом месте в жизни, что при любых обстоятельствах он в первую очередь прислушается к Вашему мнению.