Добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста,как будут развиваться эти отношения в ближайшие 3-4 месяца? Кристина 26.05.85 Максим 16.05.82 - вопрос №2173551

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчина будет заботится и опекать Вас.мужчина влюблён и надеется на ответные чувства.будут прпепятствия на пути ваших отношений.но будущее совместное вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

медленно и трудно. но в положительную сторону… Я вижу небольшой даже разрыв, но в целом пара будет идти вперёд в строительстве отношений…
Добрый день.В ближайшие 3-4  месяца   практически  развития отношений не будет.Удачи вам

Здравствуйте!

В этот период будет происходить своеобразная «притирка» друг к другу в паре: порой это болезненно — есть вероятность недопонимания и даже ссор на этой почве. Если не давать волю эмоциям и решать конфликтные ситуации, то отношения укрепятся и выйдут на новый уровень.

Добрый день.Связь между вами будет крепнуть.Отношения станут более открытые.Вам же этого не хватает в настоящее время.