Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что меня ожидает в личном плане , есть ли чувства, будет ли развитие отношений, прогноз на ближ. месяцы - вопрос №2173554

Есть ли взаимность между Григорием 09.07.1983 и Анной 24.10.1978, что ожидать? Спасибо))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интересный молодой человек.Расположить к себе умеет.говорить много и так что хочется слушать.
Но при этом он как бы со всеми а не только с вами.
В ближайшее время вы получите известие через женщину.
Ваша энергетическая составляющая как женщины 56%Это означает что вы не любите зависеть от мужчин но при этом наполнены женской энергетикой и умеете это так понять.чтобы не обидеть человека.
перспективы на отношения с Григорием есть.
Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Взаимности к сожалению нет… есть только симпатия и все  со стороны мужчины.Развития отношений в ближайшее время не будет.Удачи вам
Здравствуйте.чувства у обоих есть, но тут идёт больше духовная, дружеская и платоническая любовь.можно сказать родственная-возможно Вы  родственники или родственные души.без близких отношений.возникают ссоры и не понимание.конфликт «отцов и детей» возможно из-за девушки.помиритесь.

Здравствуйте!

Чувства — особенно со стороны Григория — больше похожи на дружеские, и очень долгое время таковыми они и будут оставаться, но со стороны мужчины есть желание перейти грань дружбы.