Здравствуйте! В последнее время в моей жизни не происходит абсолютно никаких положительных сдвигов, мне не дается никаких шансов. Причем, я готова - вопрос №2174762

что-то предпринимать, чтобы сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки, но ничего не получается ни в одной из сфер жизни.Хотелось бы узнать, есть ли какое-то негативное воздействие на меня, если нет, то почему так происходит.Такое ощущение, что я нахожусь в изоляции от всего. И что мне нужно сделать, чтобы исполнилось мое желание.Я проявляю старание, но у меня опускаются руки. Спасибо. Ольга.08.06.79 время рождения с 7до 8 утра.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, судя по энергетике вопроса у вас явный застой, посмотреть наличие негатива можно только по фото, это полноценная консультация, обращайтесь в чат — помогу.