агрессия - вопрос №217481

Зравствуйте, у меня есть вопрос: можно ли человеку перестать быть всегда раздражённым, агрессивным и постоянно кричать на своих домашних, если он был таким и до создания семьи?

Ответы

Можно, если он сам обратит внимание на свою агрессивность, увидит в этом проблему и задумается о том, чтобы поработать над собой глубоко.

Добрый вечер, Виктория!

Не важно как давно человек стал раздражительным, агрессивным, постоянно кричащим на своих близких и т.д., от этого никогда не поздно избавиться, главное, чтобы он сам лично захотел сделать это. Удачи. Ирина.

Да конечно можно, нужно только дать ему хорошую мотивацию захотеть это сделать.

Я могу вас научить перепрограммированию поведения мужчин на своем онлайн-тренинге для женщин. Результатами вы будете более чем довольны.

С уважением, Александр Гросс.

Виктория, этот мужчина раздражается на вас? Почему вас беспокоит его эмоциональная  несдержанность? Предполагаю, что это ваш мужчина. Тогда вам нужно прояснить, что именно его раздражает, к чему он особенно нетерпим, и чего бы хотел, чтобы чувствовать себя комфортно и удовлетворенно. Начните ему это давать, создавать условия климата ваших отношений. И тогда в выйгрыше будут все.