Я мама в декрете ( ещё на долго) хотела проконсультироваться чем можно заняться, что у меня лучше всего получится? Елена 06.07.87 - вопрос №2175593

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, моя хорошая. Поздравляю Вас с рождением ребенка.Я где-то видела, что требуются люди для поиска клиентов в разные магазины. Например, поиск женщин-покупательниц для онлайн магазина одежды. Поищите об этом информацию в интернете. Вообще, Вы весьма творческий человек. Попробуйте найти должность модератора какого-то женского форума или группы в социальных сетях. Будет небольшая оплата, интересная работа и всегда новая информация, которая пригодится в жизни. А еще лучше — начните свое дело на замечательном сайте LiveExpert.ru — мы всегда рады людям, которые могут быть полезными для других людей. В любом случае Вы умничка и у Вас все получится, потому что Вы не сидите сложа руки, а двигаетесь вперед. Бог Вам в помощь.

С Уважением Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам очень показана работа на себя, независимо от желаний и мнения других людей. Работа должна быть по душе, не вызывать отторжения. Вы настолько тонкий эмоционально человек, что работа, не согласующаяся с Вашими чувствами, будет каторгой.
Лучше всего получится любая творческая работа, а также деятельность, связанная с историей, торговлей, сферой обслуживания. Главное — работа не должна выматывать. В Вашем случае удачу принесет дело, напоминающее хобби.
Вам важно признание и одобрение, пожэтому хорошо заниматься тем, что порадует окружающих (красивые украшения, вязание, тортики своими руками — это и многое другое у Вас получится, принесет доход и отвлечет от грустных мыслей).
Всех благ, Елена!
Оценке ответа и выбору лучшим буду признательна, за подробностями приглашаю в чат.
Исключительно быть мамой.Получится потом.После декрета.
Здравствуйте Елена! По вашей дате рождения и нумерологии карт Ленорманд — вы 6,07,1987 г.р. — 38 — 36 = 2 «Клевер» — ваш успех зависит от работы на земле — в сельском хозяйстве — например выращивание овощей, рассады и т.п., выращивание всяких растений, цветов, ландшафтный дизайн, оформление сада — одним словом — творческая работа с растениями и выращиванием их на земле. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте, Елена! У мамы раков призвание быть мамой, это на первом месте и работа номер один )))) Всецело отдать себя работе Вы не сможете априори, потому что ребёночек будет занимать все Ваше пространство. Но развиваться надо обязательно!  У Вас очень хорошо получится изучение языков ( английский,  португальский). Вот как раз этим и займитесь. И времени много не забирает и Вы сможете овладеть новой процессией и, в будущем, набирать группы, а так же заниматься репетиторствам дистанционно. И в тепле и при денежке. Так что советую попробовать себя именно изучая иностранные языки. У Вас получится.
Удачи Вам!
Доброе утро, ваш малыш будет много времени требовать и это нормально, а вот сидя в декрете можно попробовать себя в качестве админа какой либо группы в соц сетях, или интернет магазин, а еще как вариант рукоделие, вы будете развиваться сами и получать доход.
Здравствуйте, Елена! Занимайтесь тем, что вам больше всего по душе и лучше получается, это и принесет прибыль. У вас есть способности к кулинарии, любите вести домашнее хозяйство — можете заняться как выпечкой тортов, кулинарных изделий, так и написанием рецептов в интернете. Детская психология, оформление домашних интерьеров, цветоводство или растениеводство — эти сферы также могут стать прибыльными. Кроме того, сейчас существует много специализированных сайтов или форумов, где необходимо наполнять контент на указанные темы, можете попробовать себя там.
У вас есть свои увлечения, хобби.Возьмите пока за основу то, что есть.К чему склонна ваша душа.Любите возможно что-то делать своими руками, творить.При этом возможно развито рациональное мышление, аналитика, что является хорошим дополнением к любой работе.Не всегда умеете разобраться в своих эмоциях, но творчество поможет вам найти путь к себе.
Здравствуйте.Вам очень подойдут продажи и работа с косметикой, будет и прибыль и себе кое-что прикупите.Этот период очень подходит для работы на себя, попробуйте, у вас есть большие шансы стать лидером.Всех благ!
Здравствуйте, Елена.Вы отностесь к творческому и очень субьективному типу личности.Поэтому лучше всего у вас пойдет креативная работа.Либо вам стоит заняться развитием детей и созданием кружка, или же заботой о малышах.То-есть быть гувернанткой или нянечкой.
 Либо заняться заботой о доме, а именно дизайном, рукоделием, интерьером.Также стоит учитывать, какое дело вам больше по душе.Если выбрать неинтересное для себя занятие, со временем оно начнет раздражать.
Удачи вам в выборе!