Zdravstvuite. Skazite pozaluista, seichas pravilnij moment nam menja kvartiru? Zavershitsja li sdelka do konza etogo goda i voobshe stoit li ona togo? Spasibo - вопрос №2175604

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Вы вполне можете завершить сделку по обмену квартиры еще в этом году. Единственное, идет какая-то материальная зависимость в виде кредита или семейного долга. Скорее всего, будете одалживаться у кого-то из родственников, чтобы уладить все вопросы. Но, в целом, время вполне благоприятное, можете действовать.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечу кратко, но четко: все будет хорошо. Почти по каждому пункту я одобрительно киваю. Да да и еще раз да. Вообще, 2017 год для Вас будет крайне успешным, прибыльным и благоприятным для реализации всех задумок. Искренне желаю удачи Вам и Вашей семье !

С Уважением Татьяна Виулова
Здравствуйте Юлия! Укажите пожалуйста имя и дату рождения на кого оформлена квартира и дату рождения и имя, кто проводит сделку обмена — это важно для полного ответа. Карта Ленорманд 32 «Луна» говорит, что это может быть негативный результат, разве что через месяц вернуться к этому вопросу. Подробно платно. Удачи!
Нет.Идет некий обман со стороны парня, который не связан именно с продажей/покупкой недвижимости.Это компаньон, коллега вашего супруга.Невыполненные обязательства с его стороны.Подождите следующего года.Иначе-«финансы поют романсы», волнения по поводу денег.Пусть ваш супруг сначала поставит все точкт над «и».В следующем году, весной все получится.
Здравствуйте, Юлия. Вероятнее всего, что сделка будет завершена до конца года. Время для продажи квартиры сейчас неплохое. Единственное: при подписывании документов внимательно сверяйте все нюансы. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
у вас идет весна благоприятная для переездов и ремонтов… по сделке пока не торопитесь все обдумайте…
Доброе утро, ваша сделка слишком привлекательна чтобы быть чистой, есть некие подводные камни, обман, не торопитесь, внимательней будьте с документами, после нового года будет лучший вариант и он то приведет к успеху.
Здравствуйте.да, сейчас подходящий момент, но всё равно придётсястолкнуться со множеством дел и проблемных ситуаций.будут трудности, но Вы добьётесь успеха.если не бросите всё на пол-пути.Вам стоит поехать.
Здравствуйте.Сделка завершится до конца года, усилия стоят того, все будет решено в вашу пользу.Карта успеха вам выпала и благополучия.Удачи вам!
Здравствуйте!!! Сейчас не самое лучшее время я вижу. Но можно сделать ритуал чтоб все прошло успешно!!!
Показывает проблемы в деньгах, долги, расточительсность, застой в делах…  Вам не стоит сейчас что-то делать, ни чего хорошего не стоит ждать от этой продажи. Весь расклад говорит проблемах с деньгами, обмане и неудачах.

Здравствуйте!

В итоге всё закончится хорошо, но так складываются обстоятельства, что завершение сделки может затянуться до начала следующего года.

Здравствуйте! Таро показали, что вы обменяете квартиру, но не в этом году, сделка показана   в 2017 году. Пройдет успешно, вы останетесь довольны.

Всех вам благ !