ежик в тумане - вопрос №217718

Доброй ночи, уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста какой нужно быть женщиной, чтобы мужчина не терял к тебе интереса? хотелось бы конкретики. думаю должны быть универсальные качества, необходимые для того чтобы тебя уважали и ценили, и, конечно же, любили, прежде всего..как не подставиться? очень уж после последних отношений сбились прицелы. необходимо как-то собираться потихоньку и меняться. заранее спасибо за возможные ответы.

Вопрос задан анонимно
04.03.12
6 ответов

 что бы вам ответить что то внятное, нужно взглянуть на чем вы поскользнулись  в последних отношениях, а еще лучше  чуть раньше и не только в отношениях

 не бойтесь сбивать прицелы, бойтесь их утратить ...

04.03.12

Час добрый!

Возможный экспресс-набросок плана по Вашему тексту вопроса:

1. Работа по завершению отношений, что привели Вас к состоянию «ёжика в тумане»

2. Структурный анализ личности, калибровка, индивидуализация и подготовка к началу конкретной работы по налаживанию Вашей «системы навигации».

3. Рекомендации по подключению к личным источникам сил и энергий Вашего настоящего Я.

4. Работа на уровне тела, подсознания, обращение в прошлое с возможной коррекцией выявленных триггерных зон, мешающих строить отношения.

5. 6. 7… и так далее — вся конкретика после обращения с запросом на личную консультацию и программу.

Суть всего — не искать всякий раз правильности и нормативы как надо? — А получение умения реагирования и презентации себя на интуитивно-спонтанном уровне — это и есть то универсальное качество, что всегда привлекает, возбуждает интерес, побуждает к действию.

приди пониманье… уйди суета
шагнёшь сантиметр -
и умрёт маета...
родится дыхание… от вдохновенья… © Валерий Егоров.

04.03.12

Здравствуйте.

Предлагаю вам к прочтению статью «10 пунктов счастья женщины». Она помогла очень многим осознать и исправить ошибки.

Если не справитесь сами, то мой онлайн-тренинг для женщин будет самым лучшим решением для вас. Его описание есть в моем профиле и у меня на сайте.

С уважением, Александр Гросс.

04.03.12

Доброе утро. У каждого мужчины свой интерес к женщине, основанный на различных критериях отбора. Знаете, есть своеобразная классификация женских образов, которые уже вошли в сознание, как устоявшиеся стереотипы. Например: бизнес-леди, роковая женщина, кошечка, инфанта, тусовщица, вечная студентка, рабочая лошадь, светкая львица, секс-бомба, интеллектуалка, учительница, золушка, серая мышка, синий чулок, богема, роскошная женщина, феминистка, жертва моды, «своя в доску», глупышка — пустышка, умница — интеллектуалка и куколка и т.д.  

А качества личности, настоящей и интресной для всех мужчин, женщины,  простые и общечеловеческие: доброта, забота, внимание, понимание, поддержка, чувство юмора, сексуальность, кругозор, воспитанность, образованность, тактичность, обояние, шарм и т.д)))

Но помните, ни одна уважающая себя женщина не станет долго носить одну и ту же маску))) Настоящая женщина всегда меняет маски, комбинируют элементы разлиных масок. Это позволяет ей быть всегда, для всех,  загадочной, новой, не предсказуемой и таинственной. А это всегда превлекает настоящих мужчин)) Такой женщиной стать совсем не сложно. И наши специалисты в силах вам помочь))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

04.03.12
Сейчас на сайте

Добрый день!

У Вас, вероятно, есть ощущение, что Вы строите отношения с мужчинами не правильно, если это так, то Вам действительно "необходимо как-то собираться потихоньку и меняться", а чтобы мужчина не терял к Вам интерес, нужно понимать главное, в отношениях мужчина должен ощущать себя сильным, умным и нужным женщине, если же женщина будет демонстрировать мужчине свою самодостаточность, независимость и силу (вместо слабости), он уйдет туда, где ему дадут тепло, нежность, ласку и где женщина позволит мужчине чувствовать себя, грубо говоря, самцом. Удачи Вам и мудрости (нашего главного женского оружия — хитрости). Ирина.

04.03.12

Доброе утро.

Не стоит меняться ради мужчин, подстраиваться, быть тем кем не являешься и стараться быть интересной — все это не принесет ничего кроме разочарования. Не ставьте отношения во главу угла, не будьте зависимы от них — тогда и интерес к вам не пропадет.

Умение и смелость быть самой собой, умение уважать и ценить мужчину — вот те качества что ценят мужчины в женщине.

А это, как и любовь к вам, не прекращающийся интерес и уважение, все это возможно только в одном случае долговоременно — если вы сама будете любить(принимать), уважать, ценить себя и быть самой себе интересной в первую очередь.

Во-вторую все это дает возможность любить и уважать других, интересоваться ими и получать ответное отношение, плюс ваши прицелы никогда не собьются и вы сможете строить отношения с людьми на равноправных условиях во всех смыслах. С ув. Татьяна.

04.03.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store