ежик в тумане - вопрос №217718

Доброй ночи, уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста какой нужно быть женщиной, чтобы мужчина не терял к тебе интереса? хотелось бы конкретики. думаю должны быть универсальные качества, необходимые для того чтобы тебя уважали и ценили, и, конечно же, любили, прежде всего..как не подставиться? очень уж после последних отношений сбились прицелы. необходимо как-то собираться потихоньку и меняться. заранее спасибо за возможные ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

 что бы вам ответить что то внятное, нужно взглянуть на чем вы поскользнулись  в последних отношениях, а еще лучше  чуть раньше и не только в отношениях

 не бойтесь сбивать прицелы, бойтесь их утратить ...

Час добрый!

Возможный экспресс-набросок плана по Вашему тексту вопроса:

1. Работа по завершению отношений, что привели Вас к состоянию «ёжика в тумане»

2. Структурный анализ личности, калибровка, индивидуализация и подготовка к началу конкретной работы по налаживанию Вашей «системы навигации».

3. Рекомендации по подключению к личным источникам сил и энергий Вашего настоящего Я.

4. Работа на уровне тела, подсознания, обращение в прошлое с возможной коррекцией выявленных триггерных зон, мешающих строить отношения.

5. 6. 7… и так далее — вся конкретика после обращения с запросом на личную консультацию и программу.

Суть всего — не искать всякий раз правильности и нормативы как надо? — А получение умения реагирования и презентации себя на интуитивно-спонтанном уровне — это и есть то универсальное качество, что всегда привлекает, возбуждает интерес, побуждает к действию.

приди пониманье… уйди суета
шагнёшь сантиметр -
и умрёт маета...
родится дыхание… от вдохновенья… © Валерий Егоров.

Здравствуйте.

Предлагаю вам к прочтению статью «10 пунктов счастья женщины». Она помогла очень многим осознать и исправить ошибки.

Если не справитесь сами, то мой онлайн-тренинг для женщин будет самым лучшим решением для вас. Его описание есть в моем профиле и у меня на сайте.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро. У каждого мужчины свой интерес к женщине, основанный на различных критериях отбора. Знаете, есть своеобразная классификация женских образов, которые уже вошли в сознание, как устоявшиеся стереотипы. Например: бизнес-леди, роковая женщина, кошечка, инфанта, тусовщица, вечная студентка, рабочая лошадь, светкая львица, секс-бомба, интеллектуалка, учительница, золушка, серая мышка, синий чулок, богема, роскошная женщина, феминистка, жертва моды, «своя в доску», глупышка — пустышка, умница — интеллектуалка и куколка и т.д.

А качества личности, настоящей и интресной для всех мужчин, женщины,  простые и общечеловеческие: доброта, забота, внимание, понимание, поддержка, чувство юмора, сексуальность, кругозор, воспитанность, образованность, тактичность, обояние, шарм и т.д)))

Но помните, ни одна уважающая себя женщина не станет долго носить одну и ту же маску))) Настоящая женщина всегда меняет маски, комбинируют элементы разлиных масок. Это позволяет ей быть всегда, для всех,  загадочной, новой, не предсказуемой и таинственной. А это всегда превлекает настоящих мужчин)) Такой женщиной стать совсем не сложно. И наши специалисты в силах вам помочь)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день!

У Вас, вероятно, есть ощущение, что Вы строите отношения с мужчинами не правильно, если это так, то Вам действительно "необходимо как-то собираться потихоньку и меняться", а чтобы мужчина не терял к Вам интерес, нужно понимать главное, в отношениях мужчина должен ощущать себя сильным, умным и нужным женщине, если же женщина будет демонстрировать мужчине свою самодостаточность, независимость и силу (вместо слабости), он уйдет туда, где ему дадут тепло, нежность, ласку и где женщина позволит мужчине чувствовать себя, грубо говоря, самцом. Удачи Вам и мудрости (нашего главного женского оружия — хитрости). Ирина.

Доброе утро.

Не стоит меняться ради мужчин, подстраиваться, быть тем кем не являешься и стараться быть интересной — все это не принесет ничего кроме разочарования. Не ставьте отношения во главу угла, не будьте зависимы от них — тогда и интерес к вам не пропадет.

Умение и смелость быть самой собой, умение уважать и ценить мужчину — вот те качества что ценят мужчины в женщине.

А это, как и любовь к вам, не прекращающийся интерес и уважение, все это возможно только в одном случае долговоременно — если вы сама будете любить(принимать), уважать, ценить себя и быть самой себе интересной в первую очередь.

Во-вторую все это дает возможность любить и уважать других, интересоваться ими и получать ответное отношение, плюс ваши прицелы никогда не собьются и вы сможете строить отношения с людьми на равноправных условиях во всех смыслах. С ув. Татьяна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.