уже 3 года пытаюсь забеременеть.в прошлом году делали лапароскопию.удалили кисту и правую трубу.Делала 3 попытки эко. Третье эко-замершая беременность на 3-4 неделях.Будут ли у меня дети? - вопрос №2177383

Ответы

Здравствуйте! Эльвира, это явно вопрос не к врачам — Вы хотите, чтобы Вам погадали? Но врачи не имеют права гадать — будут-не будут. Берите консультацию у специалиста — получите шанс на толковые ответы, при условии, если Вы владеете медицинской документацией по Вашему женскому здоровью и сможете поделиться этой информацией. Или идите в раздел к эзотерикам.