что у парня к девушке? Как будет складываться общение 28.10 - вопрос №2177471

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Молодого человека ни удовлетворяет эмоциональная связь и дефицит любви. Это может повлечь за собой ссоры, напряжение. Могут быть какие то неприятности.Которые можно разрешить при адекватных мерах.
Сложные отношения.
С уважением Юлия

1. Неправильный подход к жизни и к людям, чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, частые смены настроения, непредсказуемость и неразумные поступки. Потакание своим желаниям, беспокойства и тревоги. Неумение контролировать свои желания приведет к проблемам. Негативное использование сексуальной энергии.
2. Использование других себе во благо. Использование других себе во благо. Застой. Депрессии. Нехватка веры в себя и в свои возможности. Задержки. Огорчения. Бессилие, изоляция. Очень напряженная ситуация.
3. Стремление доминировать во всем, все держать под контролем. Личность, которая умышленно Вас дискредитирует, подрывает Ваш авторитет. Эгоистичность, капризность, раздражительность, неумение поддержать окружающих, безжалостность и нетерпимость. В делах ведется нечестная игра. Зависть, ревность и обиды. Ограниченная личность, практикующая эмоциональный шантаж. Сокрытие правды. Вульгарность в любви.

Данный парень, как я вам уже говорил не несет для вас ничего хорошего! Вы уже не в первой задаете этот вопрос…
Здравствуйте.

Он очень нейтрально и спокойно к ней относится, нет у него желания быть с ней постоянно, нет мощного влечения, девушка хорошенькая, как он думает, но не стоит серьезных отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
  Не будут складываться отношения. Разные люди. Не подходят друг другу.