Здравствуйте. У меня такая ситуация. - вопрос №2177677

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Встречался с девушкой, расстался на 1,5 месяца. Во время отношений никаких признаков болезни у нее не было. После расставания сошлись, но при половом акте выделились творожные выделения. Она пошла на консультацию, ей сказали, что молочница. Вопрос заключается в следующем — каковы причины: депрессия или возможная смена полового партнера?
1 ответ

Ответы

Алекс, здравствуйте. Вопрос решается значительно проще при помощи метода Гугл или Яндекс — пишете «причины молочницы» — и получаете исчерпывающие ответы! Да, среди этих ответов точно не будет «депрессии» и не будет «смены  полового партнера». Вообще причина инфекционных заболеваний заключается в самой инфекции — в данном случае это грибковая инфекция.
А вот что означает Ваше «у МЕНЯ такая ситуации» — вообще не понятно — Вы же пишете НЕ о себе!!!