Спасайте!!! Расстались с девушкой - нашла в компе порноролики - вопрос №217911

С девушкой знакомы полгода. Отношения буйные, эмоциональные, любим друг друга — сомнений в этом не было и нет. Мне 32, ей 27. Живем раздельно, на след.неделе собирались съезжаться на съемную квартиру. Много общего, много страсти и стремления друг к другу, но часто не хватает понимания. О многих вещах вроде думаем одинаково, но говорим по-разному и из-за этого часто ссоримся. Причемв силу Её эмоциональности, в такие моменты её сносит на «все, жизнь кончена, ничего больше не хочу, лучше вообще всегда одной, чем так...» и проч. Я уже научился терпеть, давать её эмоциям выход, потом мягко приходить.
Проходит день два и снова тянемся друг к другу и ищем повод помириться. Но так было до сих пор. Неделю назад опять была ссора. Мне было очень плохо, был уверен, что потерял её насовсем. Ночью трясло — выпил лишнего. В этом состоянии, видимо, точно не помню, полез в инет куда-то на порносайты и смотрел какие-то ролики. Они, естественно, остались в загрузках.
Сегодня ночью работал на компе, она, как всегда, сидела рядышком… Потом начали обрабатывать фотку и открыли папку загрузки — а там полно порнороликов. Ну что-то отрицать было глупо — рассказал, как было и откуда взялись.
Сначала у неё шок, потом обида, потом истерика. Основное: это измена, раз ты подсознательно лезешь туда, значит, можешь и в реале, я тебя не устраиваю, ни один мой Мужчина никогда себе ЭТОГО не позволял и я была счастлива и т.д., и т.п. Кончилось совсем плохо — прощай навсегда, я ошиблась, я разочарована...
Ребята, к сожалению, я первый раз в такой ситуации, поэтому искренне прошу помощи. Я знаю, что я мудак, дебил и проч. Это можно мне не писать — и так крайне мерзко на душе. Просто я действительно НЕ ЗНАЮ, что делать. Безумно хочется отмотать назад и не делать таких глупостей, но… они случаются. Может, кто сталкивался с такой ситуацией — как вернуть отношения? Как найти понимание, что это не измена и не более, чем дурь… Как вымолить прощение, в конце концов? Девчонки, больше даже к вам вопрос, ведь мы с вами настолько разные в восприятии мира...
Спасайте...

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Во-первых, Вы, однозначно, не "м...., дебил и проч.", Вы абсолютно здоровый и нормальный мужчина, жаль, что Ваша девушка этого не понимает и очень жаль, что у Вас так "крайне мерзко на душе" из-за безобидного просмотра порнороликов. Во-вторых, рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу, т.к. Вы немного не правильно воспринимаете претензии Вашей любимой и совершенно не хотите замечать её стремления манипулировать Вами и не только. Захотите разобраться в ситуации и изменить Ваши отношения с девушкой на более зрелые и гармоничные, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

 спокойно, Алексей ..

ваше состояние  на критическом уровне чувства вины, которое  не имеет под собой почвы — смотреть ролики, порно ролики, выпивать когда плохо — это ваша потребность, ваш выбор и ваши действия, а если у вашей мадам такие глубокомысленные выводы на сей счет, то это уже ЕЕ потребность, выбор и действия...

  вы пишите, что уже научились "Я уже научился терпеть, давать её эмоциям выход, потом мягко приходить."   и эочень хорошо — следующий этап  научиться не терпеть,    а принимать то что есть как должное

 этот эпизод ничем не отличается от предыдущих всплесков вашей любимой, так что выдержите паузу и потом действуйте по обычному и отработианному вами же  сценарию

 все будет хорошо, не волнуйтесь

Алексей, что за паника?

Откуда у Вас вообще такие мысли и желание к самоуничижению.

н  и что, мало ли что там в компе у Вас есть? она над Вам сейчас берёт управление с помощью возбуждения чувства вины и истерик. Вполне вероятно, так она привыкла добиваться к себе внимание. другоо пока не умеет. Если Вас это устраивает? — Просто ничего не делайте и даже не пытайтесь оправдываться.

сама придёт и всё поймёт.

 до следующих истерик. и снова по кругу...

 Вам это интересно, это и есть Ваше предствление о счастье? — Ваш выбор.

 Удачи!

Здравствуйте, Алексей! Если Ваши отношения искренние и Вы так стремитесь друг к другу, то Вам стоит поговорить с девушкой, когда она успокоится, и объяснить, что каждый решает вопросы по-своему, вот ей, например, нравится Вам истерики закатывать,(наверняка Ваши предыдущие девушки тоже себе такого не позволяли) ну Вы ж к этому как-то приспосабливаетесь, может ей тоже стоит приложить какие-то усилия и просто принять тот факт, как Вы решаете свои вопросы. Главное в отношениях честность и уважение, если это будет, остальное приложить можно.

Добрый день. Алеш, ни кто вас ругать не ставнет))) Знаете, мне кажется,   вам уже знакомый сценарий ссор и примирений слегка поднадоел))) И вы хотели бы сделать что -то такое, от чего дама сердца растает и срочно простит вас. Это сделать не сложно, да и способов, даже если включить воображение — масса))) Думаю, Алеш, вам надо менять модель взаимоотношений с девушкой. Причем срочно, пока есть время. И найти новый, необычный способ примерения и выработать новую модель взаимоотношений с девушкой — вам помогут наши специалисты)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.