Пол ж. 16 лет - вопрос №217923

Очень часто болит голова. При чтении трудно вникнуть в суть, приходится несколько раз перечитывать. Соображаю очень медленно и порой ничего не выходит. Трудно что-либо сделать. Постоянно хочу спать. Что такое? И к кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте Лена!

Решить все свои проблемы, Вы сможете обратившись в очном формате к врачу-психотерапевту. Небольшой курс комплексной нейро-метаболической терапии и индивидуальная психотерапевтическая программа, вполне способны нормализовать Ваше состояние!