Здравствуйте.Помогите пожалуйста в толковании сна.Сидела со своими знакомыми парнями,1 из них нравится,и было несколько зеркал,мы в них смотрелись.А потом как-то получилось,что я прилегла с парнем - вопрос №2179967

на диван, он снял с меня обувь и начал как заигрывать, то трогал за талию, я эти его действия не одобряла и руки его от себя убирала.к чему такой сон? большое вам спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К сожалению, Ваш сон предвещает встречу с обманчивыми и фальшивыми людьми. Будьте бдительны… Хороших Вам Снов!
Доьрый день.Смотреться в разные зеркала это значит у вас у всех несколько обличий.Вы на диване с парнем который нравится- у вас будут с ним отношения, а вот то что он туфли с вас снял он вас уже отобьет от кого-то.Видимо у вас уже есть парень.