Здравствуйте,приснилось,что собака укусила ща лицо,но крови я не помню Дата рождения:1993-09-06 - вопрос №2180167

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию с кем-то из друзей. — Кто-то хочет представить Вас в неприглядном виде или ущемить Ваше достоинство (унизить). Будьте осторожны и постарайтесь избегать конфликтов. Добрых Вам Снов!