здравствуйте! я вижу вещие сны. они правда сбываются. я их записываю. хочу выяснить с чем это связанно. вот уже 4ую ночь не могу выспаться, смотрю сны, так устаю, что не описать словами Дата - вопрос №2180476

рождения:1992-10-22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила Сергеевна. Не вполне понятен ваш вопрос. С чем связно то, что вы видите вещие сны? С тем, что вы обладаете такой способностью.

Для того, чтобы не уставать  от снов, необходимо создавать особые, умиротворяющие условия для своего ума — не есть тяжелую пищу на ночь, не ложиться поздно, не возбуждать ум перед сном просмотром телевизора,  быть в ровном эмоциональном состоянии, гулять перед сном. Также полезно спать на правом боку. Желательно также вычислить ваше благоприятное направление для сна.
Здравствуйте. Вещие сны говорят о том, что у Вас есть дар, усталость и недосыпание происходят потому, что идёт трансформация физического тела, при открытии и дальнейшем совершенствовании  дара такое происходит, это временно, потерпите немного, скоро ночной отдых войдёт в норму. Продолжайте работать со снами, совершенствуйтесь. Всего доброго!