Доброе время суток!Подскажите пожалуйста у меня после родов месяца через 2 образовалось чувство зуда и жжения в области влагалища, выделения из - вопрос №2180804

половых путей, которые имеют творожистоподобный вид.При половом контакте с мужем, у него также образуется зуд и жжение.Что это может быть такое и чем это вылечить?

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Описанная вами картина похожа на кандидоз (молочница). Но не факт что это она. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища. По данным анализа можно будет назначить адекватное лечение, даже онлайн.