Добрый день. Помогите пожалуйста , у меня следущая проблема: ноутбук не подключается к wifi хотя вчера все отлично работало. Рядом стоит еще ноутбук - вопрос №2181628

и он подключается. Мой же ноут спокойно подключается к другому роутеру, такое впечатление что только к этому роутеру не могу подключиться, хотя вчера все отлично работатет. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.
Подробно, как сделать
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал .
поменять нужно мас адрес включена защита вай фай такое бывает