в 30 недель родила метрвого ребенка перекрутилась пуповина около пупочного кольца именно перекрут. . за 4 дня до этого было узи с доплером иаж было - вопрос №2181711

149. один специалист говорит что это показатель нормы и маловодия. стоял пессарий да были водянистые выделения. но врач никогда не спрашивала об этом. как вы считаете врачи не усмотрели меня? почему узист написала норма околоплодных вод?

Ответы

Добрый день, Виктория.

Амниотический индекс указанный вами является нормой для данного срока, поэтому врач и написал что это норма. По вашему описанию я не увидел врачебных ошибок. При акушерском пессарии могут быть обильные выделения, это не патология.