Мне 21 год. Уже примерно 3 часа болит над левой грудью. Боль вроде не сильная, то появляется, то пропадает. Несколько минут назад начало болеть рядом с подмышкой. И болит чаще. Вчера ночью тоже - вопрос №2183365

болело над грудью, но меньше по времени. Несколько дней назад поставили диагнозгрудной остеохондроз. Что делать при таких болях? И не связаны ли они с сердцем?

Ответы

Здравствуйте. Что бы исключить заболевания сердца.Необходимо обследования, а судя по интенсивности боли, срочное.В первую очередь ЭКГ, затем  ЭХО-сердца. При любых сильных болях, нужно обращаться к врачу.
Здравствуйте! На всякий случай еще сделайте узи молочных желез. На улицу одевайтесь теплее, по погоде. Под низ х/б футболку, или кофточку сверху синтетическое или шерстяное, и смотрите чтобы не остужаться на сквозняках. Здоровья вам!